Linea institucional

Buscador de productos

Productos

Cestropan

Composición:
"Cada comprimido contiene:
Paracetamol 500 mg. "
Acción Terapéutica:
Antipirético Analgésico.
Indicaciones:
Dolores y reducción de la temperatura.
Presentación:
Envase que contiene 50 blisters x 10 comprimidos.